IWC Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Metall, Ankerwerknr. 823582, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Gebrauchsspuren, 1. Hälfte 20. Jh., Durchmesser ca. 5,2 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
EUR 160.-
IWC Schaffhausen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.04. - 16.04.2014 |